Страницы

среда, 14 апреля 2010 г.

Альбом "Наша малышка"

Представляю вам мой новый альбом. Он предназначен для увековечивания (не побоюсь этого слова :) ) самых главных моментов в жизни новоиспечённых родителей, а в будущем и самому человечищу, для которого альбом создавался:)  . Предлагаю прочитать комментарии и  посмотреть фотографии.
Размер альбома 25х25см, количество листов- 10 (11 разворотов,т.е. 22 оформленные страницы). Количество фотографий- не менее 40 разного формата.
Вот так выглядит альбом снаружи:
А вот так внутри:
Далее я покажу фотографии каждого разворота. Сразу хочу предупредить,что фотографии будут разные по освещённости (где-то со вспышкой,где-то без неё). В реальности альбом не яркий, нежный.
Итак, первый разворот. Слева место для совместной фотографии мамы и папы, а справа фотография ожидания малышки. После всех фотографий разворотов смотрите фото деталей.
А вот пример с фотографией ( моей ;) ). Фотографию можно и крупнее, лепестки цветочков позволяют поместить под них фотокарточку. Я показала вам,как будет смотреться меньшая по размеру, когда видна машинная строчка:

Второй разворот. Появление малышки. Здесь могут быть самые первые фотографии ( в роддоме или по пути домой) .Слева развяжите ленточку и вы увидите места ещё для двух фото. Слева есть маленькие тэги (ярлычки) для подписи фото.


Третий разворот. Здесь фотографии с мамой и папой, с бабушками и дедушками (или по вашему усмотрению). (Моя мама была очень растрогана, когда увидела в  альбоме моей дочери свою фотографию...по другому и быть не должно:) )

Вот что будет,если снять скрепку-бабочку:

А вот с фотографией (цвет из-за вспышки немного искажён). Обратите внимание,что фотография легко вставляется под фигурную скобку:

Четвёртый разворот. Весь разворот отведён под первый месяц,т.к. здесь и первое купание, и первая прогулка. А также вкладыш в виде цветка для маленькой ладошки и вкусненькой маленькой ножки :) :) :) :


Дальше 2 и 3 месяцы.Обртите внимание, что на каждой страничке тэг или место для записей:

Вот как будет смотреться с фотографиями. Причём,если вы предпочитаете чёрно-белые фотографии,то будет смотреться тоже здорово! :
Следующий разворот-4,5 мес.:

Здесь весь разворот для 6 месяцев. Полгода как-никак! Есть места для записей первых успехов:

Дальше 7 и 8 мес.:

Здесь 9 и 10 мес. Ниже пример с вырезанными  для странички фотографиями:


11 мес. На правой страничке 3 больших тэга. Я не пропечатывала на  них слово "ФОТО", т.к. здесь можно что-то написать, наклеить большую фотографию или несколько маленьких,а можно и наклеить фото, и подписать...короче-ваша фантазия ;)


Ну и...первый день рождения!!! Этот разворот отличается от других своей яркостью (каким и должен быть каждый день рождения вашей малышки!!!) Внутри флажков тоже сюрприз- место для важных перемен. Что там,увидите среди фотографий деталей. А сейчас последний разворот:


Ну а теперь разные детали БЛИЗКО (фотографии сделаны без фотовспышки):






                                                               Сделано с любовью!

Вот и конец. Надеюсь, всё было интересно. Заглядывайте ко мне ещё. :)

8 комментариев:

Алексей.RU комментирует...

Отличный альбом!!! Точнее уже целый дневник!
Может туда фотографию мамы папы со свадьбы внести? :)
Удачи в творчестве и в жизни!

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Спасибо,Алексей! Очень приятно,что мужчина ко мне заглянул :)
Фотографию свадебную несомненно можно вклеить на самую первую страницу! ;)

Анонимный комментирует...

Васюта и Владюша в этом возрасте так похожи!! :) класс!! Подпись: сестрёнка.

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Да,Ксю! Ты права.Я тоже это заметила ;)

Эланор-limyr комментирует...

Ааа, клевый какой! Бумажку знаю - офигителньая и строчечки везде и толщина с первой фотки! Класснючий ( надо наверное его весь было без вспыхи отфотать - на детальковых фото цвета более натуральные )))

Веселунка комментирует...

Наташа, у тебя такие чудесные альбомы получаются! Ты такая молодец!! С удовольствием становлюсь ПЧ. :)

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Спасибо, девочки!
Аня, только сейчас заметила (почему-то) твоё сообщение. Со вспыхой, действительно не то, я это тоже раскусила, но когда пастмурно, а фоты сделать охота-приходится...Рада, что тебе понравился:)
Веселунка, спасибо за приятные отзывы. Добро пожаловать в мои читатели. Очень приятно;)

Гуля комментирует...

Пересмотрела все ваши работы. Какая красота!