Страницы

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Моему Владушке (а)

 День добрый! Всех с Днём св.Валентина (всех, кто любит и принимает этот праздник). Я немного  торможу со страничками для племянника -совсем нет времени сидеть за компом. Снова заболела Васюта, но писать об  этом просто не хочу. Лечимся.

                  Итак, я тут немного подзаморочилась: мне захотелось делать не просто альбом с фотографиями каждого месяца, но и отвести специальное место под записи. Что-то типа дневника, куда будет переписано  всё, что чаще всего бывает на клочках бумаги за неимением времени с маленькими детьми.  Я предложила сестре, чтобы она мне на эл. почту скидывала свои записи, а я их превращаю в печатный текст и сразу вношу в дневник. Ксю согласилась. Таким образом, на руки попадёт  альбом+дневник первого года Владика. :) С дневником я буду позже париться, но для примера сделала один файл ( он не сплошной, а поделён на ячейки. покупала ТУТ )
Вот что получилось:



А в альбоме это будет выглядеть вот так:



Делаю с любовью! Продолжение следует...

 Заходите в гости:)Буду рада комментариям:)

6 комментариев:

Елена78 комментирует...

Классный альбом-дневник получается, вот это подарок для племянника!!!

Елена78 комментирует...

Эх, захотелось сразу сделать детский альбом, пойду пересмотрю фотографии :-)))

Анонимный комментирует...

Да, девочки. Это и правда настоящий подарок!!!!Натуличка, очередная страничка оооочень красивая. Голубой цвет такой нежный как и на наше небесное чудо появилось на свет!!! Класс!!:) Максику(папе Влада) стараюсь не всё показывать, пусть для него это будет большим сюрпризом. Хотя я сама, даже не могу представить на сколько в живую альбом будет шикарно выглядеть))))))
Ксюша.

Natalёk комментирует...

красиво получается, отличная идея

AsilisA MaM комментирует...

Классная идея с дневником, представляю нетерпение сестры, сама каждую страничку жду, что же еще там напридумала?

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

:) Спасибо большое всем)) "Вживую он и правда смотрится лучше (мне так муж говорит)))