Страницы

вторник, 5 февраля 2013 г.

Ветрянка

Всем здравия желаю!
В январе Василиса переболела ветрянкой!  Я с радостью об этом вспоминаю, потому как ооочень долго ждала эту гостью.  И ещё более радостно мне от того, что это случилось сейчас, в осознанном Васюткином детстве, зимой, когда не жарко, плюс ко всему- перед тем, как пойти в школу))
Вот такую страничку 30х30 я решила сделать на память :


Детали странички:

 

Спасибо, что заглянули в гости! Желаю вам не болеть!


6 комментариев:

Yulia комментирует...

Наташа, смотрю на эту страничку и всмоминаю,как я болела ветрянкой в 9 классе. Все лето потом ходила с зелеными руками)))

MissЛазутина комментирует...

О, Наташа. И правда - зимой болеть ветрянкой гораздо легче. мои мальчишки переболели в июне 2012, когда у нас стояла аномальная жара, до 40 градусов, смог над городом..бррр.. мыться нельзя, потели , чесались...

OK комментирует...

Так весело!!!! Знаю, что и температура бывает - но без ветрянки ни одно дитя детство не переживает... Забавная страничка!!! Молодцы, что не грустили!!!

Татьяна - tusik комментирует...

Очень веселая страничка получилась!! Мы этой зимой тоже ветрянкой переболели, правда у нас прыщиков поменьше было, чем у вас)

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Спасибо, девочки! Рада, что страничка получилась весёлой, потому что первую часть болезни Вася как-то хмурилась и капризничала(( Вырастет, почитает и порадуется))

Mote комментирует...

Прелесть какая:))) и поздравляю что переболели:)))) дальше было бы хуже:)))
А я вот Светку зелёнкой мазать не отважилась. После того как Кирилла от зелёнки оттереть не могла:)))) Ацетоном конечно не пробовала, но медицинский спирт не брал:))) Поэтому Светку мазала марганцовкой:))))