Страницы

воскресенье, 29 августа 2010 г.

Свадебные приготовления (часть 1)

День добрый всем! В этом посте я покажу вам  часть свадебных приготовлений моей заказчицы. Это пригласительные открытки. Требования к пригласительным были такие: они должны были быть без цветочков ( искусственных), двух видов (лиловые и чёрно-белые ). Смотрите :) :




Внутри калька с розочками:


Детали ближе:


А это однотонные лиловые :


Снимаем "поясок" :


Детали:  мои любимые подвесочки, прозрачный эмбоссинг и ленточки, которые я приобретала у Наташи в магазине не один раз  :) Очень красивая ленточка с голубями и сердечками. Очень!

А вот все приглашения вместе:


Конвертиков в магазине на придуманный мною формат не было, поэтому и конверты делала сама ( муж помогал!, так как не успевала:) )


Сделано с любовью и благодарностью моему мужу Грише, который по моей просьбе приехал с работы  домой раньше и помог мне!  :)
Молодым приглашения очень понравились, но мы с ними ещё не попрощались, т.к. выполнена только первая часть заказа.
Поэтому и с вами прощаться не буду, ждите продолжения приятных свадебных хлопот! :)
Будет приятно услышать ваши отзывы о приглашениях в комментариях;)

32 комментария:

Иста комментирует...

Прелестные приглашения! Чёрно-беелые очень понравились и подвесочка в тему. только не поняла надо расшнуровать, а там ещё лист с калькой внутри?

lizzaveta комментирует...

Колосальная работа!) И снимаю шляпу перед мужем!))) Он просто молодец))
Мне тоже ч\б больше понравились) Они такие стильные))

At The Top Of The Cloud комментирует...

Наташик, я просто в приятном шоке)))!!! Такая красотища!!! Восторг полнейший!!!

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Иста, пригласительные, действительно, надо расшнуровывать.Но это не сложно, там "работает" один конец ленточки. Внутри калька, а под ней текст с приглашением. Попробую добавить фотографию, но не обещаю на 100%. Спасибо за коммент.
Лиза, спасибо, что в гости заглянули:) Большое спасибо за комментарий:) К мужу, да, иногда прибегаю за помощью)))

Елена78 комментирует...

Только приехала и сразу к компьютеру - очень красивые пригласительные, казалось бы, все так просто, но очень стильно, продуманно. Очень понравилось использование кальки внутри. А мужьям, конечно, тоже достается.

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Надя, спасибо большое! Я рада, что тебе понравились приглашения:)
Елена Анатольевна, с приездом Вас! Готовьтесь теперь, чуть-чуть до 1 сентября осталось:) Спасибо за коммент!

Tasha комментирует...

всегда удивляюсь рукам тех рукодельниц, которые делают такую красоту и в такой кол-ве,
Наташа - это супер, ты молодчина!

Belenki комментирует...

меня всегда восхищает свадебная тема и люди, которые ее не страшатся))) отличная работа! особенно черно-белые понравились!

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Спасибо, девочки!
Таша, ты знаешь, я почему-то люблю больше делать или большое кол-во сразу похожего или альбом. А с одной открыткой могу дольше "ковыряться", чем положено. Видимо в самом процессе нарвится находиться долго:)
Наташа, мне тоже нравится свадебня тема и детки-это настоящее волшебство! Спасибо за комментарий!

Mote комментирует...

Ой я всегда поражаюсь когда шо то делается в подобных объёмах:)) Героизму делающего:))) Очень понра пригласительные, особенно чб. И калька тоже отлично дополняет композицию:)) надо же:))) с розочками бывает:)))

Tanjashka комментирует...

Отлично!!!! Особенно если учесть, что нельзя было применять цветы, а ведь их всегда хочется прилепить...)))

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

не я всегда восторгаюсь, но сама в таком кол-ве столько одинакового. это ж с ума сойти...

Milly комментирует...

Очень нежные пригласительные и отличная идея с пояском - возьму на заметку, а то часто хочется дарить открытку именно в закрытом виде чтобы она не распахивалась. Делать приглашения на заказ - просто геройство - такое огромное количество - даже материалов сколько одинаковых нужно! Ну и здорово что муж у вас такой помошник )

Domna комментирует...

эх,красотааа! :)
у меня почему-то они разделились. чб-это как мужские, строгие такие, с корсетными ленточками(мужчины это любЮть...ггг), а сиреневые -нежные,романтичные с голубками для девушек :))
я за свадебную тему вообще не берусь-так ответственно)) Наташ,у тебя это классно получается!

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Ира, я сама поразилась, когда увидела кальку с розочками, а ещё с детскими сосочками и лапками есть.Но я купила детской так..для прощупывания пару листиков. Надо ещё попробовать цветную купить (никогда не держала в руках). Спасибо, что заглянула;)
Таня, согласна с тобой про цветы. Действительно, сложная задача,т.к. цветы вседа создают законченный вид, любовь, романтику (тем более в свадьбе),но...вроде и так всё получилось:)
Светик, про кол-во-главное начать. Про большие кол-ва я много могу писать. Когда работала учителем в школе, много чего делала своими руками на память ученикам:)
Людмила, про большое кол-во-точно сказано. Много надо. Поэтому, если свадьба не совсем скоро (или другое событие), а материалов нет-заказываю сроченько в магазине)))
Танюш, я бы и сама разделила так по внешним признакам...Было б здорово, если б на свадьбе было столько мужчин:) (по два на каждую девушку))), но на самом деле, однотонные-для родственников(мамы,папы, бабушки...), а ч-б-для гостей:)

Девочки всем огрооомное спасибо за комментарии!

Domna комментирует...

Когда же мы толпой встретимся опять? :))

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

...вопрос, конечно, интересный))))... Я к концу недели разгребусь немного. Василиса сейчас дома (болеет), поэтому как-то сразу сказь не могу. Нам вообще надо бы очередную встречу устроить Таганскую. Наташа ещё здесь?

Domna комментирует...

пока еще здесь...я тоже хочу общегородскую :)))

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Я через недельку смогу точно встретиться. На этой неделе сама себе не принадлежу. Тогда созвонимся или спишемся. Свяжемся, короче :)))

sonata комментирует...

Наташ, ты герой!
Столько красоты))) здорово! А про количество - это вообще отдельная песня)) я свой заказ свадебный делала - вроде и просто, но хадалбывает монотонность))
А Грише - отдельный респект! Мой мне тоже с приглашениями помогал)) (разрезал по линиям напечатанный текст в кадратиках))

sonata комментирует...

Да, и насчет встречи - я тоже "ЗА" руками и ногами))) только пока тоже не знаю, когда я буду свободна... мы тоже еще как бы не совсем здоровы(((
Васька пусть скорее поправляется ;)

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Натуль, спасибо большое! Для мужей, да, тоже местечко в скрапе найдётся)))
А про "поправляйся"-спасибище! Вам того же! :)

Domna комментирует...

я кАнеш дико извиняюсь)))) что мы тут это обсуждаем))) может начнем кликать народ в сообществе на след неделю? а то пока опять все состыкуются -неделя и пройдет )))

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Океюшки! Я ,естественно, не против!!!

Эланор-limyr комментирует...

А мне все нравятся - и стильные "корсетные" монохромные, оч изящные такие и нежные лиловые с... фиксатором =)))
А работа - да, колоссальная и сделана как всегда на совесть! )) И тоже - снимаю шляпу перед мужем - какое приятное геройство с его стороны! )))

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

:) :) Муж, чтя комменты (или слушая ) требует второй день от меня постоянного кофе с молоком:) (обычно у нас график))). Но ради такого дела могу подежурить на кухне:)
Спасибо, Ань. Слово "фиксатор" почему-то заставило перечитать себя 2 раза и что-то почувствовать...чувство разобрать не могу..но не отрицательное))) улыбнуло немного. Фиксатор))

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Прошу прощения-"чтя"-это "читая"..УжОс. Вот уж точно-спешить-людей смешить)))

Olya Chudoolya комментирует...

стильно!!!Чёрно-белые очень понравились!!!

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Спасибо, Оля !

Liola комментирует...

Оххх, вот это дааааа!!!! Как это я пропустила такую прелесть. Те, которые не двухцветные - мне прям ужассссно нравятся!!!! Какая же ты молодец!

Анонимный комментирует...

Да, калька очень необычный стиль придает :) А ещё мне оооочень нравится как ты подписываешь свои творения...Не единого колебания руки )))))...подпись: Ксюша

MashaZvereva комментирует...

Потрясающе!!! как и все Ваши работы!!! Случайно попав на Вашу страничку, не смогла остаться равнодушной к скрапбукингу))) шаг за шагом осваиваю новое увлечение!!! Спасибо огромное!!!