Страницы

вторник, 6 апреля 2010 г.

Черепашья радость №1 :)



Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Давно уже хотела завести свой блог,но как-то не решалась :). Почему? Потому что с интернетом я на "Вы" и боюсь напортачить чего-нибудь. Подумала-пумала...ну напортачу- и что? В угол меня никто не поставит :) Поэтому...пробую. Вперёд...
Это моя первая запись. Много не буду сегодня писать, но очень хочу, чтобы вы со мною вместе порадовались за мою первую запись в блоге и за весну, наконец пришедшую! Кстати, о весне. Покажу вам фотографию как раз с того дня (это была Пасха),когда всё наше семейство выбралось после долгой спячки и отправилось гулять. На фотографии я, моя дочь Василиса и муж Григорий. Вот и познакомились заодно :)

Если ещё немного о себе, то я живу в городе Таганроге, но родным для себя считаю Майкоп, в котором прожила 20 прекрасных лет ( детский сад, первая любовь, школа, первый поцелуй и т.д. :) ). Я по профессии учитель начальных классов. В школе проработала 7 замечательных лет, но после появления в нашей семье дочки Василисы жизнь немного стала другой. Сейчас я "сижу" (неподходящее, ужасное слово для домохозяйки) дома.
Всю свою жизнь я занимаюсь скрапбукингом. Но только 3 года назад я узнала, что именно ИМ я занимаюсь. Я думаю,что большинство людей сначала оформляют альбомы, изготавливают открытки и прочие приятные мелочи, а ПОТОМ только узнают,что это и есть СКРАПБУКИНГ. Хотя и наоборот, наверное, тоже бывает:)

На этом я закончу свою,так сказать, пробу...а то вдруг всё улетит в тартарары:(

4 комментария:

Ирина - Magis комментирует...

Поздравляю с открытием блога!
Успехов и удачи во всех начинаниях!
Заходите в гости!

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Спасибо большое! Зайду обязательно:)

ТИГРЕНОК комментирует...

Я В ВОСТОРГЕ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ АЛЬБОМ И ИДЕЯ ЦЕЛИКОМ! ЗДОРОВО! ТАК ДЕРЖАТЬ! Я УВЕРЕНА, ЧТО ЭТИ ПЕРВЫЕ ШАГИ БУДУТ ОЦЕНЕНЫ ПО ЗАСЛУГАМ! УДАЧИ И ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!Я С ВАМИ!

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Спасибо, тигрёнок! Хорошая поддержка!:)