Страницы

четверг, 5 августа 2010 г.

К юбилею (-ям) :)

Неужели всё потихоньку налаживается: мы с Василисой идём на поправку, сегодня получила долгожданную посылку со скрап-материалами, из-за отсутствия которых никак не могу закончить альбом для девочки,  хоть и с перебоями, но зато РАБОТАЕТ интернет и я могу выложить фото последних работ :)
Это открытки  к юбилею. Обе для женщин, точнее, бабушкам:)

Первая: 



Это детали . Эмбоссинг делала с прозрачной пудрой, но на синие чернила:


Вторая открытка,точнее конверт. Делала его по своей схеме, которую чаще использую. Внутри тег для поздравления.


Детали. Тычинками я пользуюсь сравнительно недавно (наверное седьмая или восьмая работа с ними), но я просто влюбилась в них. А к этой бумаге они, на мой взгляд, просто необходимы.  Хорошо, что сегодня получила посылочку с новыми тычинками, потому как все уже заскрАпила:)

Всё сделано с любовью!

Заходите ещё, потому как через несколько минут я напишу ещё одно сообщение для вас;)

4 комментария:

Елена78 комментирует...

Как всегда - все супер! Так вы болели? Выздоравливайте,то-то не видно было новых работ (на Вас это не похоже). А у меня даже нет желания что-либо выставлять, хотя тоже стараюсь без дела не сидеть,то гости, то жара замучила (главное - найти для себя отговорку)... Тоже жду посылку, надеюсь, тогда дела пойдут быстрее.

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Спасибо, Елена Анатольевна (извините, привыкла:) ).
Да, болела, но я все равно потихоньку работала. На следующей неделе выставлю новый альбом. Василиса тоже на больничном 2 недели уже, с ней очень тяжело что-то делать,хотя...мы с ней вышли на новый уровень взаимоотношений!!!:)

Анонимный комментирует...

Ярко зелёная уж ооочень жизнено смотрится!!!! Будто только что родился человек или создалась семья и годы пролетели легко и весело :) Отличная работа. С верёвочками тоже смотрится очень оригинально и содержит некую сдержанность, в тоже время, так и манит заглянуть во внутрь ;) Ксюша.

Эланор-limyr комментирует...

Обе изысканно хороши =))
А тычинки такая весЧь, доложу я вам - стоит их единыжды попробовать и дальше без них кажется уже все не то и не так =))))))))