Страницы

суббота, 2 октября 2010 г.

Скрапбукинг, или куда деваются деньги...

Ну а теперь о хорошем:) Недавно я получила свою первую посылку из Америки. Довооольная, как таракан. Думаю,вы меня поймёте:) :) :)
Я сразу-сразу хочу сказать НАИОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Ире( Mote) , которая была буквально моим поводырём в этом сложном для новичков деле. Ира объяснила мне всё, начиная с оформления карты, настолько подробно и со своим отменным чувством юмора, что рука моя, нажимая на разные кнопки, ни разу не дрогнула:) Ну и + различные статьи Иры и Скрап-Инфо ,которые я тоже изучала.
            Не буду долго мучить вас словами, покажу картинкой, куда в нашей семье иногда деваются деньги :) :)
Даа, долго я копила денежку и во многом себе, чесс сказать, отказывала :) Зато задуманное осуществилось! Мне очень в работе нужны были дыроколы. Точнее их разнообразие.

А это немного бумаги. Она такааая красииивая и...вонючая (пардон за мой французский). Запах  типографский, но не приятный, а чего-то химического,палёного. Пока Вася не в саду, я эту бумагу припрятала. Потом надо выветрить:)

Вот это - то, о чём я давно уже мечтала!!! Микробисер очень тяжёлый. Он весит,как 2 больших дырокола. Так что знайте, что за пересылку из-за микробисера денежка точно накапает. Но я решила: "Гулять, так гулять!" (просто очень хотелось:)

Это образец работы моих дырокольчиков:)

Видите,как хорошо много заказывать- у ребёнка появилась своя собственная комната. Ещё пара посылок- и у нас трёхкомнатная квартира. Гыы.

Правда через два дня активных игр с коробкой и "макаронами" (Вася так назвала мягкий наполнитель для посылки) комната развалилась...

Ну и ничего страшного, на днях я жду вторую посылку.
 Заказывала-то я в двух магазинах сразу ( так обзываемые "Вёдра" и  BlueMoon ). Из "BlueMoon я жду инструменты (их мне уже муж подарил:) :). Ждуууу.

А чтобы и вам было приятно от моих приобретений, я подготовлю небольшую конфетку в честь первой своей посылочки . Так что ждите!
Спасибо всем-всем! Если что-то забыла написать интересующее вас, спрашивайте!

16 комментариев:

Ksenia GypSee Art комментирует...

Наташа, загляни сюда - это мой блог с Совместными закупками со склада. Не для выгоды совершенно, а чтоб самой покупать задешево, но сама я условиям оптовки никогда не смогу удовлетворить. Вот. http://spscrap.blogspot.com/ Поздравляю тебя со всеми приобретениями, так здорово, сколько всего сразу!!!

k комментирует...

ня! как круто!!! рассматривала картинку минуты три! все понравилось, все хочу!!! дыроколы отменные!

поздравляю!!! очень рада за тебя!

а еще жду статью с подробным рассказом про американские покупки: что, как, почему и зачем! (если тебе захочется написать, конечно)
я (да и многие другие, уверена) с удовольствием бы почитала про прелести американского виртуального скрапо-шоппинга!

еще раз поздравляю!

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

какая ты умничка, все сама сделала. а я вот просто села ИРЕ на "хвост" так сказать и заказала вместе с ее закупкой!! (да и еще сразу на мой адрес)за что ее тож ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. но у меня в основном бумажка была и чернилки. думаю деньгу надо дальше копить, стока всего не охвачено оказывается. Дырокол с буковками у теяб просто влюбилась!

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

да а название поста улыбнуло еще даж не прочитамши!!!

Tasha комментирует...

вот это богаЧества!!!

ааа, снежинкииии... красотень неописуемая!

Наташа, поздравляю с приобретениями!

Творческих успехов!

Mote комментирует...

Ну я рада шо ты рада:))) Ибо сама такая же, больная на голову. Чего не помочь соседке по "палате"?:))))
Вообщем хвасатй ещё и блюмуном:)))
А вообще... не такая уж ты и транжирка:)))) Насколько я понимаю, ты достаточно много делаешь НА ЗАКАЗ:))) так что втоя совесть может быть совершенно чиста, это твоё ОРУДИЕ ПРОИЗВОДСТВА:))))
Вообщем новых идей тебе и свершений с этим богатсвом:))) И молодечек шо взялась и оформила всё это:)) Я сделала это первый раз в 2000 году, когда спросить то не у кого было вообще, этим занимались единицы. И никогда об ентом не жалела, хотя иногда и бывали неприятности с пересылками, в основном задержки по срокам. Ибо столько там богатсв по любому виду рукоделия.. и к нам их к сожалению не везут:((((

И ещё, если тебе нужен Бисер, стрази, красивые бусины. Ну например надумаешь как я украшать ими свои работы, я надыбала оч хорошый опт, и ПБЮЛ не надо, подруга? у которой свой магазин подсказала:)))

Иста комментирует...

УУУ! Буржуйство. Даёшь революцию! Сейчас мне с саймона посылка придёт, давай надыроколенными элементами менятся?

Domna комментирует...

наташ,поздравляю с покупками!это большая радость! тем более тебе это нужно "для дела" :)) надо себе микробисер тож прикупить))

Olya Chudoolya комментирует...

ну, Наташа, творить тебе теперь - не перетворить)))
хихикаю про "подругу по палате"))))))))))))))))))))))))

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

ДевАААчки, прикиньте, сегодня же получила и блюмуновскую посылку, но...подозреваю, чегой-то не хватает!..А я всё-равно давооольная:):) Проверю, тогда и фоту выставлю:).
OrangeMama, спасибо большое, но я как раз и хотела уйти от всяких оптовых закупок. Это точно не для меня. Лучше я где-то потеряю рЮбль, но..Как-то лече мне всё посчитать. А считаю я всё. Наша почта за пересылку по американским меркам берёт ой-ой-ой как немало...Но тем не менеее, спасибо за предложение.
Kit,да,вот, как-то прочитала бодрящий пост Иры, что можно и даже нужно не бояться.. и "понеслась душа в рай":)
Светик, я сама от этого дырокола прусь. Он и для мальчишек, и для школы, и для сада подходит:)
Tasha, зиму не очень люблю (хотя родилась зимой), но снежинкиии-супер. Прямо-таки хочу НГ!
Ира, спасибо ещё раз! По поводу бисера обращусь ещё:) -привила ты любовь к нему;) А по поводу того, что выгодно, так эт я убедилась. А мужа и убеждать не надо:у него в голове калькулятор.
Иста, не надо революции:) Я уже написала, что объявлю конфетку и поделюсь радостью:)
Танюш, микробисер, действительно-вещь))
Спасибо, девочки!

Ina Smirnova комментирует...

ОООоооо!!! От радости я бы просто чувств лишилась!!! Сколько всего обалденно нужного и красивого!!! Завидую и поздравляю с покупками!! ))))

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Оля, Инна, спасибо! Буду творить.:)

sonata комментирует...

Наташ, вот это да)))!
Супер просто, сколько всего)))
Жди в гости как-нибудь))) если можно, конечно, подыроколить снежинок)))

Milly комментирует...

Ого сколько богатства! Поздравляю с отличным шопингом!

Olya Chudoolya комментирует...

Наташ, заходи за наградой!!! и приглашаю на конфетку!!

Эланор-limyr комментирует...

Ой, ма-а-а-а-ама, моя!
А по описаниям это было не так грандиозно, так тут же ж я понимаю лишь часть БОГАЧЕСТВ? =)))
Черепаш, - ну поздравляю - такие сбычи мечт - это такой каЕф, оч-оч-оч за тебя радый!!! =)))))